Collier draperie en or jaune 18K 750‰, paré... - Lot 427 - Crait + Müller

Lot 427
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Collier draperie en or jaune 18K 750‰, paré de motifs en forme de guirlandes ciselées, de fleurs, et scandé de perles, au centre un motif ovale en pendant. Manque le fermoir L. 39,50 cm Poids brut 10,20 g
Mes ordres d'achat