Broche en or polychrome 18K 750‰, représentant... - Lot 419 - Crait + Müller

Lot 419
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or polychrome 18K 750‰, représentant une chimère sertie d’un diamant de taille ancienne. Pouvant faire coulant. L. 4,50 cm Poids brut 22 g
Mes ordres d'achat