Bague serpent en or jaune 18K 750‰, la tête... - Lot 381 - Crait + Müller

Lot 381
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague serpent en or jaune 18K 750‰, la tête sertie d’un diamant de taille poire, encadrée de pierres vertes, la langue en rubis, le corps serti d’une ligne de diamants brillantés. Poids du diamant central environ 2,80 carats. Tour de doigt 53 Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat