Pendentif en or polychrome 18K 750‰, en forme... - Lot 361 - Crait + Müller

Lot 361
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or polychrome 18K 750‰, en forme de cœur, gravé de fleurettes, serti de pierres rouges et de demi-perles. Pouvant s’ouvrir. H. 3,90 cm Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat