Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de... - Lot 332 - Crait + Müller

Lot 332
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de maillons rectangulaires à pans coupés émaillés, décorés de motifs de couronne de laurier et de torches, au centre une perle dans un entourage de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. L. 19 cm Poids brut 26,30 g
Mes ordres d'achat