Bague marquise en platine 850‰, sertie en... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague marquise en platine 850‰, sertie en son centre d’un diamant demi-taille dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Pierre égrisée. Poids du diamant environ 0,40 carat. Tour de doigt 53 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat