Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 14K 585‰ et en argent 2nd titre 800‰, parées de deux fois deux perles de culture d’eau douce, de diamants de taille ancienne et de taille rose. H. 3 cm Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat