LEPART - Montre de gousset en argent 2nd... - Lot 548 - Crait + Müller

Lot 548
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LEPART - Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, boîte unie, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles en soleil, mouvement mécanique à coq à remontage à clef en l’état. Boîte numérotée 8521. On y joint une clef. D. 4,60 cm Poids brut 81 g
Mes ordres d'achat