Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 547 - Crait + Müller

Lot 547
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, à sonnerie (accident) de forme ronde, boîte guillochée à motifs rayonnants et écu, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Breguet, mouvement mécanique à coq à remontage à clef en l’état. Aiguilles à refixer. Boîte numérotée 49282. On y joint une clef. D. 5,50 cm Poids brut 109 g
Mes ordres d'achat