Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 546 - Crait + Müller

Lot 546
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, boîte guillochée avec un cartouche, cadran taché, chiffres arabes, aiguilles en poire, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Mouvement numéroté 2175674, boîte numérotée 1958004. D. 4,90 cm Poids brut 81 g
Mes ordres d'achat