ROLEX - Montre de smoking en or jaune 18K... - Lot 535 - Crait + Müller

Lot 535
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ROLEX - Montre de smoking en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran en argent guilloché, chiffres romains, aiguilles en forme de poire, secondes à 6h, large lunette unie. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Travail anglais. Boîte et mouvement signés. Boîte numérotée 565101. D. 4,50 cm Poids brut 51,20 g
Mes ordres d'achat