OMEGA Constellation - Montre de poignet pour... - Lot 533 - Crait + Müller

Lot 533
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA Constellation - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, aiguilles glaive émaillées marron et index en bâton, trotteuse centrale, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 504, en l’état. Mouvement signé et numéroté 16049692. Boîte signée et numérotée 378812-2943-2954 SC. Bracelet cuir à boucle ardillon en métal. D. 34 mm Poids brut 52,90 g
Mes ordres d'achat