Lot comprenant trois épingles de cravate... - Lot 529 - Crait + Müller

Lot 529
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Lot comprenant trois épingles de cravate dont deux en or polychrome 18K 750‰, une en or 14K 585‰ parée d’un camée sur agate représentant un putto, une serre parée d’une perle, une tête de chat. Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat