Lot comprenant quatre épingles de cravate... - Lot 527 - Crait + Müller

Lot 527
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 520EUR
Lot comprenant quatre épingles de cravate en or polychrome 18K 750‰, une parée d’une opale et diamants de taille rose, une d’une opale dans un cerne d’émail noir, une à motifs d’entrelacs sertie de diamants de taille rose, une parée de deux triangles en pierres rouges calibrées et l’autre en diamants de taille rose. Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat