MAISON CHARLES Paris PAIRE DE LAMPES en... - Lot 349 - Crait + Müller

Lot 349
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MAISON CHARLES Paris PAIRE DE LAMPES en acier chromé à quatre piètements à motif d’enroulement dans sa partie haute. Abat-jour en métal. Manque un boulon d’origine pour fixer le haut de l’abat-jour et léger enfoncement sur la bordure d’un des abat-jour. Signées et marquées Made in France. H. 80 cm Abat-jour D. 45 cm
Mes ordres d'achat