GRANDE COUPE OVALE à piédouche en porcelaine à décor polychr - Lot 322

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
GRANDE COUPE OVALE à piédouche en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes galantes et paysages dans des réserves sur fond bleu ciel. Riche monture en bronze doré. Marques apocryphes de Sèvres. Fin du XIXe siècle. H. 35 L. 49 cm