MOREAU Auguste (1834-1917) PETIT VASE. Épreuve... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MOREAU Auguste (1834-1917) PETIT VASE. Épreuve en bronze à patine verte et mordorée, fonte d’édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre rouge. Décor d’un escargot en relief. Manque le couvercle. Signé. H. avec socle 10 cm Base 6,8 x 6,8 cm
Mes ordres d'achat