PAIRE DE COUPES VIDE-POCHES en bronze à patine... - Lot 317 - Crait + Müller

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE COUPES VIDE-POCHES en bronze à patine médaille à décor en haut relief de centaures et centauresses de scènes mythologiques. Piédouche en marbre noir et vert de mer. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat