PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé. Fût... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé. Fût en cristal taillé, cinq lumières. Accident à un fût. Époque Charles X. H. 49,5 cm
Mes ordres d'achat