SUITE DE TROIS VITRAUX ronds à décor de têtes... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
SUITE DE TROIS VITRAUX ronds à décor de têtes de profil de trois personnages dans un entourage de verre translucide. XVIIe siècle. D. 8 cm On y joint : Petit vitrail orné d’armoiries sommées d’un heaume à cimier en forme d’ailes. XVIIe siècle. Cassé et réparé.
Mes ordres d'achat