PENDULE ROMANTIQUE en bronze doré à décor... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULE ROMANTIQUE en bronze doré à décor d’un jeune homme sur un tertre, en habit Renaissance. Base à volutes et palmettes. Cadran argenté. Suspension à fil. Epoque Charles X. H. 43 L. 32 cm
Mes ordres d'achat