CACHET en lapis-lazuli orné d’un buste de... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CACHET en lapis-lazuli orné d’un buste de princesse orientale en bronze argenté d’après Jean-Baptiste Clesinger. Editeur : Marnyhac, 1 rue de la Paix et cachet du fondeur : Bronzes artisanaux, Paris. Époque Napoléon III. H.10 cm On y joint un petit cachet Amour en bronze à patine de fouille. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat