ÉTUI en argent 84 zolotnik 875‰, de forme... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉTUI en argent 84 zolotnik 875‰, de forme rectangulaire, à décor niellé dont une face représente une vue de Moscou, le Monument à Minine et Pojarski. Chiffré sur l’autre face. Bosses. Moscou 1884, par Dimitri NICOLAEV. 7,70 x 9,50 x 1,60 cm Poids brut 149 g
Mes ordres d'achat