LOT DE TROIS COUPES en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOT DE TROIS COUPES en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ajourées et ciselées de guirlandes, nœuds et de médaillons. Dim. une 22,50 x 39,50 et deux 17,50 x 29,20 cm On y joint un huilier, les flacons de forme carrée, bouchons rapportés. Intérieurs en verre. Accidents. Poids brut 5300 g
Mes ordres d'achat