POT A GINGEMBRE en porcelaine à décor d’émaux polychromes d’ - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
POT A GINGEMBRE en porcelaine à décor d’émaux polychromes d’une procession d’enfants. Manque le couvercle. Chine, XIXe siècle. H. 18,8 cm