Émile BEAUME (1888-1967) Apollon à la lyre,... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Émile BEAUME (1888-1967) Apollon à la lyre, 1928 Huile sur toile. Triptyque. Signée, datée et inscription cette toile est mon original, salon 1928 en bas à gauche. Taches d’humidité. 148 x 537 cm
Mes ordres d'achat