I.H. CAMPBELL (actif au XIXe siècle) Promeneurs... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
I.H. CAMPBELL (actif au XIXe siècle) Promeneurs dans la campagne Toile. Signé et daté en bas à droite I.H. Campbell 1826. 59,5 x 87 cm
Mes ordres d'achat