Jean CARZOU (1907-2000) Roussel Uclaf, boulevard... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Roussel Uclaf, boulevard des Invalides à Paris, 1958 Aquarelle, encre et rehauts de gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 49 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat