SAINT-LAURENT - Rive Gauche IMPERMEABLE... - Lot 483 - Crait + Müller

Lot 483
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SAINT-LAURENT - Rive Gauche IMPERMEABLE long en toile moirée et cirée noire. Manque la ceinture. Vêtement porté par l’artiste pour la promotion d’un album et sur son affiche. Petits accidents.
Mes ordres d'achat