LOT en bois laqué comprenant deux plats,... - Lot 381 - Crait + Müller

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en bois laqué comprenant deux plats, sept coupelles dépareillées, sept coupelles à décor de bambous, un saladier, cinq verres à saké, une boîte contenant six coupelles et un plateau signé Thành Lê.
Mes ordres d'achat