THÀNH LÊ PARTIE DE SERVICE À THÉ en céramique... - Lot 380 - Crait + Müller

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
THÀNH LÊ PARTIE DE SERVICE À THÉ en céramique à décor doré sur fond rouge d’un dignitaire accompagné par sa cour. Il comprend une verseuse, huit tasses et sous-tasses. Petits éclats et manque le couvercle de la verseuse.
Mes ordres d'achat