MOBILIER DE SALON en bois mouluré et sculpté... - Lot 370 - Crait + Müller

Lot 370
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
MOBILIER DE SALON en bois mouluré et sculpté de fleurettes. Il comprend un canapé corbeille, quatre fauteuils et deux chaises en cabriolet. Epoque Louis XV, éléments rapportés et restaurations. Le canapé porte une estampille Pluvinet. Chaise 82 x 52 x 44 cm Fauteuil 87 x 61 x 52 cm Canapé 91 x 179 x 82 cm
Mes ordres d'achat