LOT comprenant deux boîtes russes en bois laqué noir à décor - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
LOT comprenant deux boîtes russes en bois laqué noir à décor en marqueterie de pailles et un coffret contenant des diapositives de l’URSS (souvenirs de voyage). Quelques accidents.