VAISSELIER deux corps en chêne ouvrant à six tiroirs dans sa - Lot 317

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
VAISSELIER deux corps en chêne ouvrant à six tiroirs dans sa partie haute, six tiroirs et deux vantaux dans sa partie basse. XIXe siècle. Accidents et restaurations. 208 x 194 x 53 cm