LOT de trois estampes : - Francis de LASSUS... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
LOT de trois estampes : - Francis de LASSUS SAINT-GENIÈS (1925-2018) Le visage. Lithographie signée et numérotée LXXX/CLXXV. 49 x 37 cm - Christine WOUTERS (XXe siècle) Le chat. Offset signé en bas à droite. Dédicacé et daté 27 mai 2011 au dos. Offert à cette date à Juliette Gréco avant son concert à Amsterdam. 31 x 24,5 cm - SOHUN (XXe siècle) Femme à l’écran. Estampe signée d’un idéogramme. Annotée sur une étiquette : “Estampe 106. Tirage 150. Auteur Sohun. 1905”. 39 x 24 cm
Mes ordres d'achat