Pedro LEITAS (XXe siècle) Maternité, 1951 Gouache... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Pedro LEITAS (XXe siècle) Maternité, 1951 Gouache et crayon. Signé et daté en bas à droite. 57 x 44 cm Encadrée
Mes ordres d'achat