LOT comprenant : - Jean ROQ (XXe siècle) Enfant... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LOT comprenant : - Jean ROQ (XXe siècle) Enfant assis. Encre signée. Poème manuscrit au dos daté 1964. 31,5 x 44,5 cm - Ecole du XXe siècle Portrait de Juliette Gréco. Crayon signé, dédicacé et daté 3 décembre 1961. 24,5 x 33,5 cm - M. ROUTIER (XXe siècle) Rose. Encre et gouache. Signée et datée. 36,5 x 54,5 cm - Gérard MINOLLI (XXe siècle) Microscope spatial, 1976. Encre signée et datée. 29,5 x 42 cm - Ecole du XXe siècle L’œil, 1998. Dessin daté. 9 x 25 cm
Mes ordres d'achat