Pierre SEGHERS. Trois poèmes objets. Illustré... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre SEGHERS. Trois poèmes objets. Illustré de trois lithographies d’Alexandre Fassianos (1935). Chacune signée et numérotée 4/99. Paris, 1973. 32,5 x 50 cm. Planches jaunies et taches.
Mes ordres d'achat