DIORAMA en carton peint à décor d’un paysage... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DIORAMA en carton peint à décor d’un paysage architecturé et animé. Mécanisme actionnant la roue du moulin, faisant naviguer le bateau et avancer le train. Dans un cadre en bois noirci. XIXe siècle 43 x 38 x 12 cm
Mes ordres d'achat