PORTE-CIGARETTES avec boîte à musique en... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 850EUR
PORTE-CIGARETTES avec boîte à musique en bois noirci et décor peint de fleurs et personnages dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques H. 30 cm Offert par son amie Françoise Sagan.
Mes ordres d'achat