LOT comprenant : - Une verseuse dite égoïste... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
LOT comprenant : - Une verseuse dite égoïste en argent 1er titre 925‰, unie, posant sur le fond, munie d’un manche latéral en bois tourné, attribuée à Louis Jacques MASSIEUX. - Une verseuse en argent 1er titre 925‰, d’inspiration orientale, guillochée, manque l’anse. Par TÉTARD. Chiffrée. Couvercle à refixer sur les deux verseuses, bosses, manques. Poids brut 310 g
Mes ordres d'achat