BOÎTE À THÉ en argent 2nd titre 854‰, 84... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOÎTE À THÉ en argent 2nd titre 854‰, 84 zolotniki, de forme tubulaire posant sur le fond, le corps ciselé d’un décor de vannerie, munie de son couvercle à anse. Avec un intérieur en verre. Saint-Pétersbourg, 1896-1917. H. 15 cm Poids brut 648 g
Mes ordres d'achat