GIEN PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
GIEN PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence à décor bleu de fleurs et volatiles comprenant un saladier, cinq assiettes plates, sept assiettes creuses, deux assiettes à dessert, un plat, deux raviers, une soupière et son plateau. Accidents. On y joint quatre tasses et sous-tasses en faïence modèle Pont-au-choux
Mes ordres d'achat