LOT de quatre vases : - Vase en verre bleu... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
LOT de quatre vases : - Vase en verre bleu à décor émaillé blanc d’un profil de femme. H. 36 cm - Vase en verre, monture en étain. H. 26 cm - Vase en verre en forme de cœur. H. 30 cm - Vase en verre fumé. H. 30 cm
Mes ordres d'achat