SUITE DE HUIT FLACONS en verre. Manque trois... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE HUIT FLACONS en verre. Manque trois bouchons et quelques éclats. 14 cm et 25 cm
Mes ordres d'achat