Henri DELCOURT (Xxe siècle). Pinguouin Céramique... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri DELCOURT (Xxe siècle).
Pinguouin
Céramique émaillée et craquelée. Cachet "France / HD/1307"
H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat