Georges D. ROUAULT (1904-2002) Port de Chalon-sur-Saône... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Georges D. ROUAULT (1904-2002)
Port de Chalon-sur-Saône
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
30 x 43,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat