Lot comprenant : - MEISSEN La Gageure des... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - MEISSEN La Gageure des trois commères Groupe en porcelaine polychrome Début du XXème siècle 19 x 22 x 14 cm - Groupe en porcelaine, glaçure blanche Les trois joueurs Allemagne, fin du XIXe siècle. 24,5 x 26 x 15 cm - SEVRES Biscuit en porcelaine figurant deux putti H : 15,5 cm - Jeune femme accoudée Porcelaine blanche, marque BG Allemagne 16 x 15 x 13 cm - Femme nue Porcelaine à décor blanc et vert Allemagne H. : 18 cm - Deux King Charles en porcelaine polychrome 18 x 14 cm (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat