D’après Johan Elias RIDINGER (1698-1767) Adam... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
D’après Johan Elias RIDINGER (1698-1767) Adam et Eve Quatre gravures en noir, mouillures, piqûres 41,5 x 56 cm à vue chaque feuille On y joint d’après Francesco Zuccarelli Le Pont, gravure en noir, mouillures, piqûres 45 x 58 cm à vue, la feuille
Mes ordres d'achat