Arne VODDER (1926-2002) Table ovale de salle... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Arne VODDER (1926-2002)
Table ovale de salle à manger.
Edition SIBAST. Numérotée 212/59.
71 x 125 x 200 cm
Tâches sur le plateau et petites restaurations
Mes ordres d'achat